Bion Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный [Бион][BNPP12-0.5M/R]
BION
Bion Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный [Бион][BNPP12-0.5M/R]

-Бренд: Bion
-Длина: 1 м,2 м,5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-0.5-OR
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-0.5-OR

-Бренд: TWT
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд UTP 5е категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-OR оранжевый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5е категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-OR оранжевый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд UTP 5е категории 1.5м Lanmaster TWT-45-45-1.5-OR оранжевый
TWT
Патч-корд UTP 5е категории 1.5м Lanmaster TWT-45-45-1.5-OR оранжевый

-Бренд: TWT
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-0.5-LSZH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-0.5-LSZH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-0.5-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 0.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-0.5-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-5.0-OR
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, TWT TWT-45-45-5.0-OR

-Бренд: TWT
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-1.5-LSZH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-1.5-LSZH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, оранжевый
HYPERLINE
Патч-корд U/­UTP, Cat.5е, LSZH, 5 м, оранжевый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-OR
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-OR

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-5.0-LSZH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER LAN-S45-45-5.0-LSZH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Товары из категории категория 5е 5
Патч корд UTP кат.5е 0.25м желтый   [Бион][BNPP12-0.25M/Y]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.25м желтый [Бион][BNPP12-0.25M/Y]


Патч-корд UTP 5е категории 0.5м Lanmaster TWT-45-45-0.5-WH белый
LANMASTER
Патч-корд UTP 5е категории 0.5м Lanmaster TWT-45-45-0.5-WH белый

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд UTP 5e категории 1.5м Exegate EX241493RUS синий
EXEGATE
Патч-корд UTP 5e категории 1.5м Exegate EX241493RUS синий

-Бренд: Exegate
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч корд UTP кат.5е 1.5м зеленый   [Бион][BNPP12-1.5M/G]
BION
Патч корд UTP кат.5е 1.5м зеленый [Бион][BNPP12-1.5M/G]


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, зеленый, TWT TWT-45-45-1.0-GN
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, зеленый, TWT TWT-45-45-1.0-GN

-Бренд: TWT
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 0.5м LAN-PC45/U5E-0.5-GY
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP серый 0.5м LAN-PC45/U5E-0.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 5E категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK черный
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK черный

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд UTP 5E категории 3м серый CCA PVC
GEMBIRD
Патч-корд UTP 5E категории 3м серый CCA PVC

-Бренд: Gembird
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 3м литой серый NA102 6242755307308

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 6, 2м Exegate серый


Патч корд UTP кат.5е 5м зеленый  [Бион][BNPP12-5M/G]
BION
Патч корд UTP кат.5е 5м зеленый [Бион][BNPP12-5M/G]

-Бренд: Bion
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, черный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, черный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, оранжевый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м красный NM13001030RD
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м красный NM13001030RD

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 0.5м чёрный LSZH
LAZSO
Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 0.5м чёрный LSZH

-Бренд: LAZSO
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GY LSZH серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GY LSZH серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-OR оранжевый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 1м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-OR оранжевый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд UTP 5E категории с RJ45 10м серый
GEMBIRD2
Патч-корд UTP 5E категории с RJ45 10м серый

-Бренд: Gembird2
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд FTP 5Е категории 2м красный CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-2.0-RD
LANMASTER
Патч-корд FTP 5Е категории 2м красный CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-2.0-RD

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд UTP 6 категории 0.5м серый CU PVC Lanmaster LAN6-45-45-0.5-GY
LANMASTER
Патч-корд UTP 6 категории 0.5м серый CU PVC Lanmaster LAN6-45-45-0.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, белый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, белый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5.0м NM13001050-GR
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5.0м NM13001050-GR

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м красный NM13001050RD
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 5м красный NM13001050RD

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 3 м, белый, LANMASTER LAN-S45-45-3.0-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 3 м, белый, LANMASTER LAN-S45-45-3.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05

-Бренд: NEOMAX

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м


Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м


Патч-корд FTP 5Е категории 5м черный CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-5.0-BK
LANMASTER
Патч-корд FTP 5Е категории 5м черный CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-5.0-BK

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, синий LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-BL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 5 м, синий LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-5.0-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Шнур оптическийx, simplex, 9/125, 3m, LANMASTER
LANMASTER
Шнур оптическийx, simplex, 9/125, 3m, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Цвет: Желтый
-Разъемы: FC-FC

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.0-GY
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1 м, серый, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-1.0-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд Lanmaster 6 категории FTP синий 1м LAN-PC45/S6-1.0-BL
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 6 категории FTP синий 1м LAN-PC45/S6-1.0-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Патч-корд PROF категории 7 ethernet  1.0m F/FTP,  RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF категории 7 ethernet 1.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, зеленый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, зеленый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 1 м, зеленый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 1 м, зеленый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6a
-Цвет: Зеленый

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м


Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
TOPLAN
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м


Патч-корд FTP 6 категории 2м Lanmaster LAN6-S45-45-2.0-GY серый
LANMASTER
Патч-корд FTP 6 категории 2м Lanmaster LAN6-S45-45-2.0-GY серый

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, красный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, красный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд PROF категории 7 ethernet  2.0m F/FTP,  RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Патч-корд PROF категории 7 ethernet 2.0m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


Патч-корд UTP 5е категории 9м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5е категории 9м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-9M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 9
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 3 м, серый, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный
PANDUIT
Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 4x 50/125 OM4 универсальный LSZH 1м черный

-Бренд: Panduit
-Длина: 1
-Тип: Кросс Патч-корд
-Цвет: Черный
-Разъемы: Нет

Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M волоконно-оптический шнур 1м
ITK
Патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M волоконно-оптический шнур 1м

-Бренд: ITK
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: LCU-SCU

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м
HYPERLINE
Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M волоконно-оптический шнур 2м

-Бренд: Hyperline
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Серый
-Разъемы: LC-LC

Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 10м чёрный LSZH
LAZSO
Кабель Патч-корд LAZSO WE-52U вилка RJ-45 кат.5е 10м чёрный LSZH

-Бренд: LAZSO
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд 5E категории Hama H-30620 STP серый 30.0м
HAMA
Патч-корд 5E категории Hama H-30620 STP серый 30.0м

-Бренд: HAMA
-Длина: 30
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 5E категории Hama H-30620 серый 30м 00030620
HAMA
Патч-корд UTP 5E категории Hama H-30620 серый 30м 00030620

-Бренд: HAMA
-Длина: 30
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M 2м
ITK
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M 2м

-Бренд: ITK
-Длина: 2
-Разъемы: LCU-SCU

Кабель Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин
PANDUIT
Кабель Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин


Далее >>>